Lotto 670:
Bologna. Comune (1191-1337). Bolognino grosso con punti, IX decennio del XIII sec. CNI 19; Chim. 20. AG. 1.46 g. 19.50 mm. BB.
Base d'asta € 40
Lotto non in vendita