Lotto 913:
Colonia Eritrea. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Tallero di convenzione, 1932-1935 Vienna. Mont. 438; Casoli 8006W.. AG. 40.30 mm. Patina riposata SPL+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita