Lotto 879:
Umberto I (1878-1900). 20 lire 1883 oro rosso. Pag. 579; Mont. 19. AU. 21.00 mm. R. qSPL/SPL+.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 400
Offerte: 7
Lotto non in vendita