Lotto 868:
Vittorio Emanuele II (1861-1878). 5 lire 1865 Torino. Pag. 487; Mont. 167. AG. 37.00 mm. R. Piacevole patina riposata. SPL+.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 260
Lotto non in vendita