Lotto 796:
Roma. Innocenzo XI (1676-1689), Benedetto Odescalchi. Pergamena 1680 con bolla. PB. 35.50 mm. Pergamena: 63 x 43.5 cm. Piccole lacune, nel complesso in ottimo stato di conservazione. SPL/qSPL.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 400
Lotto non in vendita