Lotto 992:
Venezia. Antonio Priuli (1618-1623). Zecchino. CNI tav. V, 5; Paol. 3; Fried. 1291. AU. 3.46 g. 21.50 mm. NC. Foro SPL/Bel BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 420
Offerte: 12
Lotto non in vendita