Lotto 990:
Venezia. Sec. XVI. Tessera alimentare per olio valida per una libbra. Volt. 627. AE. 2.77 g. RR. 17x23 mm BB/Bel BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 140
Offerte: 21
Lotto non in vendita