Lotto 921:
Roma. Clemente XIII (1758-1769), Carlo Rezzonico. Peso monetale per il Mezzo Scudo romano (detto Quartino). Mazza 585; Cammarano 97. AE. 0.90 g. 17.00 mm. R. Punzone con lupa. SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 270
Offerte: 21
Lotto non in vendita