Lotto 847:
Recanati. Repubblica (Sec. XV). Quattrino. CNI tav. XXVI, 18. MI. 0.65 g. 17.00 mm. Ottimo esemplare per il tipo di moneta. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 80
Offerte: 8
Lotto non in vendita