Lotto 846:
Recanati. Repubblica (Sec. XV). Bolognino. CNI tav. XXVI, 24. AG. 0.58 g. 17.00 mm. R. Mancanza marginale BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 95
Offerte: 9
Lotto non in vendita