Lotto 827:
Pesaro. Carlo Pandolfo e Galeazzo Malatesta (1429-1438). Quattrino. CNI 1/8; Cav. PS 1. MI. 0.65 g. 16.70 mm. RR. BB+/SPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 170
Lotto non in vendita