Lotto 780:
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Cavallo, con A sotto la zampa del cavallo. P/R 44; MIR (Napoli) 84/8. AE. 1.83 g. 17.80 mm. Patina smalto verde scuro. SPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita