Lotto 760:
Milano. Francesco II Sforza (1522-1525). Grosso da 3 soldi. CNI 28/30; Crippa 9; MIR (Milano) 273. AG. 2.47 g. 22.00 mm. NC. Patina scura. BB+.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita