Lotto 675:
Genova. Repubblica (1139-1339). Quartaro. CNI 4/8; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) cf. 22. AE. 0.82 g. 14.00 mm. R. Bella patina verde oliva. BB+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita