Lotto 648:
Fermo. Governo autonomo (sec. XIV). Picciolo. CNI tav. XVIII, 19. AE. 0.51 g. 16.00 mm. BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita