拍品号 605:
Ascoli. Repubblica (Sec. XIII-XIV). Denaro. CNI 18 (sesino). MI. 0.53 g. 16.00 mm. Stato di conservazione eccezionale per il tipo di moneta SPL.
起拍价 € 50
当前出价 € 80
出价数: 5