Lotto 602:
Ancona. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Sanpietrino da 2 e mezzo baiocchi, 1796. CNI 3/4; M. 144/145; Dubbini-Mancinelli p. 202; Berm. 3003. AE. 19.01 g. 30.00 mm. Difetti da conio. BB+.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 90
Offerte: 7
Lotto non in vendita