Lotto 595:
Ancona. Anonime attribuite a Clemente VII, Giulio de Medici (sec.XVI). Quattrino. In aggiunta: quattrino di Gregorio XIII per Fano. MI. 0.48 g. 17.50 mm. R. Mancanze marginali del tondello. BB+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita