Lotto 1170:
Massoneria inglese. Royal Antediluvian Order of Baffaloes. Grand Lodge of England. Medaglia con nastrino e fascette (una con corna di bufalo) assegnata a a E. F. C. Carpenter, Initiated il 21/2/1948. dalla Sir C. Pembery Lodge 7286. AE dorato e smalti. 45.00 mm. qSPL.
Base d'asta € 10
Lotto non in vendita