Lotto 1164:
Massoneria inglese. Royal Masonic Institution for Boys (Devonshire). Medaglia 1932 con nastrino decorato e fascetta STEWARD. AG dorato e smalti. 42.00 mm. Opus: Kenning & Son London. SPL.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita