Lotto 1156:
Massoneria Inglese. Royal Antediluvian Order of Buffaloes. Grand Lodge of England. Medaglia con nastrino e fascette (una a forma di corna di bufalo con cartiglio iscritto CERTIFIED PRIMO) assegnata a E. C. Lumb dalla Victoria Lodge n° 5005, il 31/2/1926. AG dorato e smalti. Opus: C & C. SPL.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 10
Lotto non in vendita