Lotto 1154:
Massoneria inglese. Royal Masonic Benevolent Institution. Medaglia con nastrino e fascetta STEWARD 1920. AG dorato e smalti. 48.00 mm. Opus: Spencer London. qSPL.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita