Lotto 563:
Catania. Federico IV d'Aragona (1355-1377). Denaro. Sp. 266/73; MIR (Sicilia) 1. AE. 0.57 g. 16.70 mm. R. BB+/qSPL.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 150
Offerte: 10
Lotto non in vendita