Lotto 2036: MORELLO, A. Piccoli bronzi con monogramma. Tra antichità e primo medioevo (V-VI d.C.). Editrice DIANA, 2000. In-8°. pp 94, illustrazioni nel testo.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 10
Lotto non in vendita