Lotto 917: Vittorio Emanuele II (1861-1878). Lotto di due (2) monete da 5 lire 1870 Milano e Roma. Pag. 490 e 491. Mont. 172 e 173. AG. R. Di buona conservazione. qSPL-BB.
Base d'asta € 90
Prezzo attuale € 90
Lotto non in vendita