Lotto 911: Sigillo templare, XIII sec. D/ +:S: TVRII : FILII . MOVRCIIV. Cavaliere elmato e corazzato a cavallo a destra, sguaina la spada e regge scudo con croce. AE. g. 18.97 mm. 31.00 Originale. Bellissima patina verde scuro. SPL.
Base d'asta € 500
Prezzo attuale € 2000
Offerte: 17
Lotto non in vendita