Lotto 572: Bologna. Repubblica (Sec. XV). Grosso. CNI tav. III, 7. MIR 30. AG. g. 1.54 mm. 22.00 BB+.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 180
Lotto non in vendita