Lotto 1112: M.BAHRFELDT. Nachträge und Berichtigungen zum Münzkunde der Römischen Republik: Im Anschluss an Babelon's Verzeichniss der Consular-Münzen.
Wien, 1897. pp. IX, 316, 13 tav. f. t. Esemplare numerato (n. 101) e autografato.
Nachträge und Berichtigungen zum Münzkunde der Römischen Republik: Im Anschluss an Babelon's Verzeichniss der Consular-Münzen. II band.
Wien, 1900. pp. IX, 112, 6 tav. f. t. Esemplare numerato (n. 46a) e autografato.
In volume unico. Rilegatura in mezza pelle.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 120
Offerte: 8
Lotto non in vendita