Lotto 1079: Vittorio Emanuele III (1900-1943). Croce d'oro per l'anzianità di servizio (25 anni). Bini p. 84. AE dorato. mm. 36.00 SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita