Lotto 1011: Firenze. Frate Jacopo Passavanti (1302-1357), scrittore e architetto. Medaglia ovale fusa con legenda incisa, fine XVII sec. AE. 63 x 59 mm. Bel BB.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita