Lotto 1: Ancona. Pio II (1458-1464), Enea Silvio Piccolomini. Grosso. CNI (Roma) 90. M. 31. Berm. 373. AG. g. 3.64 RR. Bel BB+/qSPL.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 660
Offerte: 14
Lotto non in vendita