Lotto 1004: Napoli. Filippo II (1554-1598). Mezzo ducato o cianfrone con sigla IBR. R/ POPVLOR SECVRITATI. P/R 4 MIR 159/1. AG. g. 14.11 RRRR. qSPL/SPL.
Base d'asta € 2500
Prezzo attuale € 2500
Lotto non in vendita