Lotto 875: Francesco de Marchi (1504-1576). Ingegnere militare. Pioniere della scalata al Gran Sasso. Medaglia della serie Uomini Illustri Italiana, XIX secolo. AE. mm. 42.00 Inc. P. Girometti. SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita