Lotto 874: Agnolo Poliziano (1454-1494), poeta, umanista e filologo. Medaglia, metà XIX secolo. AE. mm. 42.00 Inc. N.Cerbara. SPL.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita