Lotto 943: Olanda. Floris I Von Pallandt. Placchetta ovale uniface, ultimo quarto del XVIII secolo. AE dorato. Inc. Reinier Vinkeles e C. Bogerts. 49.5 x 43.5 mm. Appiccagnolo. qSPL.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita