Lot 20: Bruttium, Nuceria. AE 23mm., letztes Viertel des 3. Jhd. v.Chr. D/ Apollokopf nach rechts. R/ NOYKPINΩN. Pferd nach links; darunter Pentagram. HN Italy 2438. AE. g. 11.60 R. qBB. Selten. Grüne Patina.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 30
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE