Lotto 2012: Pergola. Pio VI (1775-1799). Sampietrino da due baiocchi e mezzo 1796. M. 382 Berm. 3124. AE. g. 14.09 NC. BB+/qSPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 170
Lotto non in vendita