Lotto 1041:
Napoleone I (1805-1814) Imperatore di Francia e Re d'Italia. Medaglia di Sant’Elena, datata 1821 ma coniata nel 1857. Bramsen 2058. 49 mm. Opus: A. Barrè. qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita