Lotto 898:
San Marino. Seconda monetazione (1931-1938). 20 lire 1935. Pag. 345. AG. 14.96 g. 36.00 mm. Patina iridescente. SPL+.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita