Lotto 904:
Tassarolo. Livia Centurioni Oltremarini (1616-1688), moglie di Filippo Spinola. Luigino 1666. CNI 3/4 e 6/10; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 995; Camm. 366. AG. 2.00 g. 21.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita