Lotto 814:
Vittorio Emanuele III (1869-1943). Medaglia 1911 per l'Esposizione Commerciale Internazionale di Torino. D/ VITTORIO EMANUELE III RE D'ITALIA. Testa nuda a sinistra; sotto, M. POZZI-TORINO. R/ ESPOSIZIONE COMMERCIALE INTERNAZIONALE- TORINO 1911- Stemma della città di Torino. AE dorato. 47.50 mm. Opus: M. Pozzi. SPL.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita