Lotto 684:
Roma. Sede Vacante (1669-1670), Carmelengo Card. Antonio Barberini. Grosso 1669. D/ Stemma Barberini trilobato sormontato da padiglione e chiavi decussate. R/ Colomba radiante su pioggia di fiammelle. CNI 13; M. 7; Berm. 1991. AG. 1.54 g. 18.50 mm. R. Patina scura. Bel BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 360
Offerte: 19
Lotto non in vendita