Lotto 576:
Malta SMOM. Ludovico Chigi Albani della Rovere (1866-1951), Gran Maestro del Sovrano militare ordine di Malta. Medaglia 1931. D/ LVDOVICO CHIGI DELLA ROVERE ALBANI. Busto a destra. R/ GRAN MAESTRO DEL S. M. O. DI MALTA -MCMXXXI- Stemma Chigi Albani della Rovere coronato su Stella di Malta. AE dorato. 73.00 mm. qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita