Lotto 647:
Ancona. Autonome (XIII-XIV sec.). Denaro, emissioni del XIV sec. CNI 75; Dubbini-Mancinelli p. 43. MI. 0.50 g. 15.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 30
Lotto non in vendita