Lotto 1211:
Pio V (1566-1572), Antonio Michele Ghislieri. Medaglietta portativa, XVII sec. AE. 23 x 21 mm. Appiccagnolo. qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita