Lotto 848:
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1850 Torino. Pag. 338; Mont. 1. AU. 21.00 mm. Segnetto al diritto. SPL+/FDC.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 460
Offerte: 10
Lotto non in vendita