Lotto 1163:
Massoneria inglese. Grand Lodge of Modern Mixed Masons. Medaglia STEWARD 1931 con nastrino e fascette (una con data 1935) assegnata a James Eden. AG dorato e smalti. 37.00 mm. Opus: Spencer London. SPL.
Base d'asta € 10
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita