Lotto 883:
Somalia Italiana. AFIS (1950-1960). Serie 1950, comprendente 1 Somalo, 50, 10, 5 e 1 centesimi. Mont. 2, 4, 6, 8, 10. CU/MI. 30.00 mm. Alta conservazione. SPL:FDC.
Base d'asta € 50
Prezzo realizzato € 60