Lot 2015: Repubblica Romana- Resti del S. Monte della Pietà (1798). 40 baiocchi 1798 Brancadori Galli. Gavello 54. Controfirmato sul retro. qSPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Offerta minima: € 25
Rilancio minimo: € 5