Lot 1003: Assisi. Basilica di San Francesco. Medaglia per la Seconda Mostra Internazionale di Rilegatura d'Arte, 2002. AE argentato. mm. 80.00 Accanto alla Basilica di Assisi è raffigurato anche lo Sferisterio di Macerata, città ospite, assieme ad Assisi, della Mostra. FDC.
Base d'asta € 30
Offerta minima: € 30